На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Чемпионат мира без сборной России оказался обречен на скукоту 

Мировое хоккейное первенство этого года, которое сейчас проходит в Финляндии, пока бьет антирекорд по вниманию со стороны болельщиков. Как отмечает kp.ru, на ЧМ-2022 фиксируется самая низкая заполняемость трибун за последние десять лет.

Средняя посещаемость матчей турнира пока составляет 5900 болельщиков, что чуть более половины от общей заполняемости трибун. Не много зрителей даже на играх с участием таких топовых сборных, как Канада, США и Швеция. Как известно, команды России и Белоруссии отстранены от участия в чемпионате. Между тем, баскетболистам испанского клуба пришлось встать на колени после поражения.

фото: kp.ru

Картина дня

наверх