На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Россия в середине второй десятки стран Европы по доступности бензина

Граждане РФ могут приобрести на среднемесячную зарплату около тысячи литров бензина, информирует «РИА Новости» со ссылкой на соответствующий рейтинг. Среди европейских стран это 16-й показатель, а всего в списке 32 государства.

По доступности указанного топлива Россия опережает соседей из бывшего СССР (Казахстан, Белоруссию и Украину), а также ряд других страны Восточной Европы. Самый доступный бензин в Старом Свете продают в Люксембурге, где жители могут заправить на свои среднемесячные зарплаты немногим менее 2,6 тысячи литров. На втором месте Норвегия (2,4), на третьем сразу три страны – Австрия, Великобритания и Ирландия (чуть менее двух тысяч литров).

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх