На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Военный эксперт назвал два условия для успеха СВО

Специальная военная операция на территории так называемой «незалежной» завершится успехом в самое ближайшее время при выполнении двух необходимых условий, которые сформулировал главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

По его словам, группировка российских войск на Украине должна быть увеличена до полумиллиона контрактников, а транспортная, промышленная и энергетическая инфраструктура соседней страны должна быть подвергнута массированным ракетным ударам. Об этом военный эксперт написал в своем telegram. К слову, украинские вояки наступали в Харьковской области по трупам своих солдат.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх