На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Военный эксперт назвал два условия для успеха СВО

Специальная военная операция на территории так называемой «незалежной» завершится успехом в самое ближайшее время при выполнении двух необходимых условий, которые сформулировал главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

По его словам, группировка российских войск на Украине должна быть увеличена до полумиллиона контрактников, а транспортная, промышленная и энергетическая инфраструктура соседней страны должна быть подвергнута массированным ракетным ударам. Об этом военный эксперт написал в своем telegram. К слову, украинские вояки наступали в Харьковской области по трупам своих солдат.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх