На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США рассказали, как Украина сможет вернуть себе Крым

Американский обозреватель Анатоль Ливен считает, что Украина сможет вернуть себе Крым только при условии победы в войне против России.

Эксперт отметил, что согласно Минским соглашениям Украина не может претендовать на возвращение крыма после урегулирования ситуации с Донбассом. По словам Ливена, Киев сможет вернуть себе полуостров только сокрушив Россию. Кроме того большинство крымчан на референдуме решили присоединить полуостров к РФ из-за чего Москва уже не откажется добровольно его отдать.

Ливен заявил, что крымский вопрос необходимо "положить на полку" пока он со временем не будет забыт или в мире не произойдут изменения фундаментального характера, которые позволят решить его.

По мнению эксперта, военное решение проблем Украины поддерживается лишь "безумными" политиками США. Левен заявил, что вооруженный конфликт между США и Россией обернется катастрофой, при этом победу одержит Москва, захватив большую часть территорий Украины и опозорив страны Запада.

Обозреватель заявил, что для разрешения конфликта в Донбассе правительству Украины необходимо просто имплементировать Минские соглашения.

Ранее американист Рафаэль Ордуханян выразил мнение, что Москве стоит прекратить контакты с Вашингтоном до "перезагрузки" отношений между двумя государствами.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх