На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Посол Украины в Германии выразил недовольство увеличением объемов поставок углеводородов из России в ФРГ

Посол Украины в Германии Андрей Мельник раскритиковал немецкое правительство за помощь Киеву, увидев данные об импорте энергоносителей из России.

Обращаясь к властям ФРГ Мельник задался вопросом, является ли солидарностью с Украиной наращивание импорта российских энергоресурсов, или же бизнес стоит превыше всего.

К своему посту в Twitter украинский посол прикрепил скриншот со статьей Die Welt, где отмечалось рекордное повышение объемов поставок углеводородов из России в Германию. Согласно информации издания, за первый квартал текущего года на импорт российского топлива Германия потратила 15,8 миллиарда евро.

Ранее российский сенатор Алексей Пушков заявил, что западные страны уже не выдерживают последствий введенных ими же антироссийских санкций, однако не хотят этого признавать.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх