На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Совет Федерации мгновенно утвердит вхождение в состав России республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей

Совет Федерации РФ – верхняя палата российского парламента – полностью готов в максимально сжатые сроки провести работу по вступлению ДНР, ЛНР и освобожденных территорий в состав России в случае, если жители проголосуют за это на грядущих референдумах.

Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, открывая парламентскую сессию 21 сентября.

«В случае, если люди выскажутся за присоединение к России, нас с вами уже в ближайшее время ждёт большая напряженная работа, которую нам нужно провести профессионально в максимально сжатый срок в рамках своих конституционных полномочий», — подчеркнула она.

Кроме того, Валентина Матвиенко сообщила российским сенаторам, что Совфед уже получил от президента Владимира Путина в письменном виде информацию о проведении частичной мобилизации.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх