На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Эксперты назвали самые модные платья весны-2023

Редакторы модного журнала The Symbol назвали самые модные платья на весну 2023 года. Соответствующий материал появился на сайте издания.

Журналисты, в частности, тщательно проанализировали показы коллекций известных брендов, прошедших на Неделях моды, и отметили следующие тенденции. По их утверждению, многие марки одежды, в том числе Prada, Tod’s, Jil Sander и Fendi, придерживались минималистского стиля, включив в свои линейки лаконичные платья свободного кроя.

Как отметили эксперты, женские наряды могут быть как приталенного, так и прямого или А-образного силуэта. Что касается материала, из которого пошиты изделия, то редакторы рекомендовали обратить внимание на хлопок, вискозу и тонкий трикотаж. При этом цветовая гамма может колебаться – от черного и серого до белого и оттенка экрю, подчеркнули они.

фото: thesymbol.ru

Картина дня

наверх