На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Никишин посчитал чешских хоккеистов обычными симулянтами

Защитник национальной сборной России по хоккею Александр Никишин весьма неодобрительно высказался об очередных оппонентах на олимпийском турнире в лице чешской команды.

В комментарии «РИА Новости» 20-летний уроженец города Орел указал, что чешские хоккеисты регулярно симулировали с целью заработать большинство. В частности, сам Никишин получил две минуты штрафа в уже дополнительное время, хотя сам он уверяет, что не нарушал правила. 

Сборная России потерпела во встрече с чехами поражение в овертайме со счетом 5:6, но еще до этого поединка гарантировала себе прямую путевку в четвертьфинал турнира. Ранее известный комментатор назвал неубедительной позицию российских тренеров по ситуации с фигуристкой Валиевой.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх