На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Подсчитаны гонорары футбольных судей в РПЛ

По итогам минувшего сезона Российской Премьер-лиги расходы на судей и инспекторов матчей достигли без малого 112 миллионов рублей. Скрупулезный подсчет гонораров «людей в черном» на футбольном поле и их помощников приводит sport-express.ru.

Наибольшие гонорарные расходы пришлись, понятное дело, на главных арбитров, которые получили почти 36 миллионов рублей. Их ассистенты заработали всего на миллион меньше. На видеоарбитров потрачено примерно 17,5 миллиона, на резервных арбитров шесть, а на инспекторов – около 8,5 миллиона. Ранее известная российская фигуристка показала «огненный» снимок со своего отдыха.

фото: sport-express.ru

Картина дня

наверх