На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Тренер «Магнитки» напомнил, что хоккей – это не почта

Победа столичного ЦСКА в финале Кубка Гагарина обусловлена опытностью московской команды, считает рулевой магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев. О этом он поведал после решающего седьмого поединка в серии. 

ЦСКА из-за опыта не опускается ниже своего уровня, а вот магнитогорцы пропустили аж два гола из-за собственных ошибок. Но это игра, а не почта, когда сегодня отправлена марка, а завтра – нет, образно подчеркнул Воробьев. В седьмом матче «армейцы» выиграли 4:1 и завершили финал со счетом 4:3 в свою пользу. Ранее фигуристка Валиева рассказала, когда следит за весом, а когда – за вкусом.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх