На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Командир батальона «Ахмат» назвал срок окончания зачистки Мариуполя

Бойцы добровольческого чеченского подразделения «Ахмат» могут вернуться к родным очагам уже к празднику Ураза-байрам. Такое мнение высказал командир названного батальона Апти Болотханов в комментарии ura.news.

В текущем году этот исламский праздник, который отмечается в честь окончания поста в месяц Рамадан, пройдет в понедельник, 2 мая. Таким образом, к названной дате полная зачистка Маруиполя от групп украинских националистов и остатков подразделений ВСУ, в которой принимают участие и бойцы «Ахмата», уже точно должна завершится, отмечает источник. Ранее боец ДНР рассказал, что у украинских вояк уже пошли в ход велосипеды.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх