На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Юной студентке грозит приличный срок за использование чужой карты

Случайная находка в виде банковской карты сыграла злую шутку с 16-летней учащейся из Нижнего Новгорода, информирует KP.ru. Вместо того, чтобы попытаться найти хозяина или хотя бы не трогать карту, девушка принялась с энтузиазмом делать покупки за чужие деньги.

Спустя некоторое время подростка удалось «вычислить» и теперь студентке неназванного учебного заведения предстоит посещение судебной «аудитории». А оттуда девушка может отправиться в места не столь отдаленные, причем на срок до шести лет, уточняет источник. Кроме неприкосновенности чужих банковских карт также стоит помнить и о важности бумажных чеков.
 
фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх