На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Индия переходит в торговле с Россией на расчеты в рупиях

Уже на следующей неделе банки южно-азиатской республики начнут расчеты по торговым операциям с российскими партнерами в национальной валюте. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на индийский ресурс livemint.com.

Экспортеры и импортеры уже активно открывают соответствующие счета в банках Индии. Переход на расчеты в рупиях будет способствовать уменьшению торгового дефицита республики в товарообороте с Россией, отмечает источник. В настоящее время экспорт из РФ в Индию превышает импорт в десять раз. Между тем, депозиты российских граждан в иностранной валюте сократились до минимума 14-летней давности.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх