На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Наталья Поклонская заявила о наступлении в мире эпохи "выживания"

Экс-прокурор Крыма, а ныне посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская заявила о наступлении в мире эпохи "выживания", которая сменила время воображаемой стабильности и справедливости.

Поклонская считает, что в нынешних реалиях общество не способно сопротивляться проявлениям нового времени, так как оно раздроблено, находится в страхе и атмосфере вражды.

Дипломат убеждена, что людям остается лишь принять правила "игры", условия которой — выживание при любой ситуации.

Поклонская выразила желание изменить реалии, при этом задавшись вопросом, смогут ли люди принимать друг друга, уважать, быть терпимыми и добрыми.

Дипломат выразила мнение, что ситуация в мире такова — люди потребляют агрессию, унижение, гордыню, ненависть и страх из "информационной кухни". По ее словам, в обществе царит гонка, смысл которой выяснить - кто сильнее, правильнее, праведнее.

Поклонская отметила, что лучше не принимать участие "в этом массовом забеге", так как на финише не будет победителей.

Ранее официальный представитель народной милиции непризнанной Луганской Народной Республики Иван Филипоненко заявил, что украинские военные воруют скот у жителей села Нижнетеплое Станично-Луганского района.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх