На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

New York Post: Байден страшится ответных мер Путина на антироссийские санкции

Обозреватель издания The New York Post Дуглас Мюррей считает, что президент США Джо Байден не решается предоставлять Украине тяжелое вооружение, поскольку боится ответных со стороны российского лидера Владимира Путина на введенные против Москвы санкции.

По его словам, решительные действия России в Крыму укрепили позиции Москвы на международной арене, предоставив возможность диктовать Запада свои условия. Мюррей также назвал провальными антироссийские санкции Запада, отметив, что ответные меры Москвы могут нанести больше ущерба США.

Обозреватель заявил, что наблюдая за западом Путин хорошо изучил его слабости, среди которых зависимость от российских энергоносителей. Также российский лидер знает, что санкции спровоцировали рост цен на нефть и газ из-за чего Россия становится богаче.

Мюррей также утверждает, что Путин якобы знает, что Запад будет снабжать Украину относительно легкими боеприпасами и не станет отправлять тяжелое вооружение.

"Это из-за нашего страха перед тем, как он отреагирует, если мы это сделаем" - считает обозреватель издания. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх