На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Канцлер Австрии не обещает быстрый отказ от российского газа

Процесс перехода на энергетическую независимость Австрии от России может занять, как минимум, несколько лет, вынужден был признать канцлер этой европейской страны Карл Нехаммер в эфире заокеанского телеканала NBC.

По словам австрийского политика, ситуация с газом у них весьма схожая с той, которая наблюдается в соседней Германии. То есть, как промышленность, так и частные домохозяйства не менее чем на 80 процентов зависят от «голубого топлива» из недружественной России. Ранее стало известно, что китайские нефтяники в ближайшем будущем могут покинуть рынки западных стран.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх