На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Пентагоне рассказали о целях визита главы ведомства в Украину и Грузию

В Пентагоне заявили, что глава ведомства Ллойд Остин на следующей неделе посетит Украину и Грузию и сообщит этим странам об "открытых дверях" НАТО для них.

В ходе своего визита Остин обратится к властям Грузии и Украины с призывом к реформам, которые позволят этим странам соответствовать требованиям необходимым для членства в Североатлантическом альянсе.

Также в Пентагоне заявили, что ведомство поддерживает и усиливает суверенитет находящихся на передовой "российской агрессии" государств.

Кроме того Остин обсудит вопрос безопасности в Черноморском регионе с руководством Румынии, Грузии и Украины, ведь эти страны имеют выход к Черному морю. Глава Пентагона хочет укрепить сотрудничество между тремя странами.

В Пентагоне отметили, что Румыния является "образцовым союзником" по НАТО, так как выполняет практически все о чем ее попросят.

Ранее в Национальном институте стратегических исследований предположили, что в Кремле выжидают удобного момента для того, чтобы сделать территорию Украины частью России.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх