На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Россиянам напомнили об опасных осложнениях из-за гриппа

Такая тяжелая респираторная инфекция, как грипп, является сильным стрессом для всего организма, напоминают «Известия» со ссылкой на экспертное мнение заслуженного специалиста-эпидемиолога. Болячка опасна еще и своими возможными последствиями, предупреждает источник.

В первую очередь грипп может обернуться гриппозной пневмонией. В целом же спектр осложнений вероятен по самым различными «направлениям». Положительным моментом является единичность случаев летального исхода, несколько успокаивает издание. Ранее сообщалось, что граждане стали чаще заболевать гриппом и ОРВИ.

фото: «Известия»

Картина дня

наверх