На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Американец поплатился жизнью за просьбу о помощи

Об очередном случае явно неадекватного поведения заокеанских полицейских информируют местные источники. На этот раз настоящая трагедия с участием так называемых стражей порядка разыгралась в штате Колорадо.

Там 22-летний парень застрял в автомобиле на одной из проселочных дорог. На свою беду он позвонил в службу 911. Прибывшие на место полицейские долго разбирались с молодым мужчиной, заподозрив его в неких преступных намерениях, а в конце концов застрелили его прямо за рулем. Дело было еще в начале лета, и с того момента родственники убитого пытаются добиться правды. А вот в Москве пьяная автоледи даже укусила полицейского.

фото: cpr.org

Картина дня

наверх