Здорово! С таким то выигрышем теперь все дороги открыты))Россиянин выиграл...
  • Maxim
    Визовой режим, или взять из ЗП мигропутатов..Около тысячи мигр...
  • Rafael ishkinin
    Хрен не слаще редьки.В Вашингтоне уже ...

Даниил Медведев продолжает борьбу за победу в турнире ATP в Шанхае. Следующий поединок - с первой ракеткой мира

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии ATP Masters 1000 в Шанхае (Китай). Об этом сообщает издание «Лента.ру».

Встреча против грека Стефаноса Циципаса завершилась в двух сетах со счетом 7:6 (7:3), 6:3 в пользу россиянина. Спортсмены провели на корте 1 час 50 минут.

В матче 1/4 финала Медведеву предстоит сыграть против первой ракетки мира итальянца Янника Синнера.

28-летний Медведев является первой ракеткой России. Он занимает пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).