На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Российской экономике прогнозируют незначительный рост

Внутренний валовый продукт России в этом году вырастит на 0,3 процента, следует из очередного отчета Международного валютного фонда, который был опубликован на официальном портале организации.

Рост незначительный, но ранее в ВМФ предрекали падение российской экономики в 2023-м сразу на 2,3 процента. В следующем году ВВП РФ, по мнению аналитиков фонда, увеличится на 2,4 процента. В целом мировая экономика к концу текущего года должна вырасти на 2,9 процента, считают в МВФ. Ранее сообщалось, что Россия во втором десятке в списке стран Европы по доступности бензина.

Фото: imf.org

Картина дня

наверх