На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Российскому голкиперу НХЛ покорился клубный рекорд

Страж ворот «Тампы Бэй» Андрей Василевский установил новое клубное достижение. Накануне его команда на своем льду одолела нью-йоркских «Рейнджерс» со счетом 2:1 в шестом матче розыгрыша Кубка Стэнли.

Для 27-летнего уроженца Тюмени эта победа стала уже седьмой кряду, чего ранее не удавалось никому из вратарей «молний». Между тем, «Тампа» пробилась в финал розыгрыша турнира, причем уже третий раз подряд. Соперником действующего обладателя кубка станет «Колорадо». Ранее стало известно, что игрок в гольф Тайгер Вудс замкнул тройку спортсменов-миллиардеров.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх