На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Владимир Путин не исключил, что уйдет на карантин из-за коронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об отсутствии каких-либо изменений в рабочем графике Владимира Путина на ближайшее время. Так высокопоставленный кремлевский чиновник ответил на появившиеся слухи о том, что глава российского государства на днях уйдет на карантин. «Пока никаких изменений нет», – заявил он агентству ТАСС.

Между тем, сам президент России, который в последнее время активно ездит по стране и общается с многими людьми, сам не исключил, что скоро ему придется уйти на самоизоляцию. 

«Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», – цитирует РИА Новости слова Владимира Путина, сказанные им во время недавнего общения в Кремле с российскими паралимпийцами.

Комментируя это место в общении российского лидера, столь взволновавшее СМИ и экспертное сообщество, Дмитрий Песков успокоил общественность. По его словам, российский президент, говоря о возможном карантине, выражался в большей степени образно.

По состоянию на 10 сентября, как информирует Роспотребнадзор, в России первым компонентом вакцины от коронавируса привились 46,5 млн граждан. Полную – двухкомпонентную – вакцинацию прошли 39,8 млн россиян.

фото: rbc.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх