На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В офисе президента Украины заявили о нежелании НАТО видеть страну в альянсе

Заместитель руководителя офиса президента Украины Игорь Жовква в интервью агентству Bloomberg заявил о нежелании НАТО видеть Украину в составе альянса.

По его словам, в НАТО говорят, что не хотят вступления Украины в альянс, а также заявляют, что ничего не дадут Киеву.

Жовква заявил, что несмотря на продолжение поставок оружия на Украину со стороны НАТО, альянс не оправдал возложенных на него надежд Киева. Кроме того украинские власти ничего особо не ожидают от саммита НАТО в Мадриде.

Замглавы офиса украинского президента отметил, что Украина не получила от НАТО ничего из того, о чем просила. Так Киев еще до начала проведения российской спецоперации просил у НАТО оружие, а после 24 февраля — закрыть небо над Украиной и принять страну в альянс. Жовква напомнил, что украинская сторона "не получила никаких ответов" от НАТО на прошения о помощи.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс намерен перевооружить армию Украины, заменив советское оружие на вооружение стандарта НАТО.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх