«Барыс» показательно унизил «Нефтехимик»

Нижнекамский клуб потерпел в Астане крупнейшее поражение в своей истории в Континентальной хоккейной лиге. Выездной поединок с «Барысом» завершился для «Нефтехимика» унизительным «сухим» разгромом со счетом 0:8.

После двух периодов гости хотя и уступали в счете, но не безнадежно (0:3), а вот в заключительной 20-минутке они получили в свои ворота еще пять безответных шайб.

Предыдущий рекорд со знаком минус «Нефтехимика» относится к сезону еще 2011-2012 годов, когда была зафиксировано поражение (от «Трактора») со счетом 2:8. А вот известной фигуристке настоятельно посоветовали похудеть.