На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Стоимость автомобилей в России будет увеличиваться

В ближайшем будущем россиянам не следует ожидать снижения или даже стабилизации цен на автомобили. Более того, в следующем году за «железных коней» придется выкладывать гораздо больше, чем в нынешнем, предупреждает «РИА Новости» со ссылкой на мнение профильного эксперта.

Основной причиной указанной тенденции называется сохраняющий дефицит микрочипов и, как следствие, подорожание комплектующих. Как отмечается, в последнее время на автомобильном рынке уже наблюдается явное превышение спроса над предложением. Сейчас среднее ожидание заказанных автомобилей составляет порядка семи месяцев, при этом речь идет как о бюджетных так и премиальных машинах.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх