На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Определены регионы с наибольшим количеством ипотечных кредитов

По итогам первого осеннего месяца в Тюменской области было совершено четыре тысячи ипотечных сделок, информирует «РИА Новости» со ссылкой на данные по итогам соответствующего мониторинга.

Этот регион стал лидером по наибольшему количеству ипотек после, разумеется, Москвы и Московской области (тут показатели превышают пять тысяч). Вслед за Тюменской областью следуют Башкирия и Краснодарский край, а только потом Санкт-Петербург. Наибольший месячный прирост по количеству ипотечных кредитов зафиксирован в Татарстане (30 процентов). Между тем, две категории граждан могут подключить к льготному автокредитованию.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх