На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Поляки высмеяли экс-президента страны за призыв ударить по Москве

Читатели польского портала Do Rzeczy высмеяли экс-президента Польши Леха Валенсу за его предложение ударить по Москве в случае нападения России на Украину.

В частности Валенса призвал западные страны "проявить жестокость" в отношении России из-за ситуации вокруг Украины, нанеся незамедлительный удар.

Комментатор по ником Martin М выразил мнение, что после сказанного Валенсу следовало бы направить в "психушку" или прокуратуру.

Кое-кто из комментаторов предположил, что польского экс-президента "подменили инопланетяне".

Читатель с псевдонимом RK считает, что содержание высказывания Валенсы связано с его складом ума.

Jan Kowalczykowski иронично заявил, что в случае нападения России на Украину Польша сбросит Леха Валенсу на Москву.

Многие читатели сочли заявление Валенсы речью человека, который "просто сошел с ума", призвав общественность не обращать на него внимания. 

Ранее читателей немецкой газеты Die Welt выразили недовольство словами министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, которая заявила, что ее страна готова заплатить "высокую цену" ради обеспечения безопасности Украины.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх