На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На Украине уточнили количество депутатов, покинувших территорию страны

14 февраля Алексей Данилов, который занимает должность секретаря СНБО(Совет национальной безопасности и обороны Украины), рассказал о реальном количестве украинских депутатов, покинувших территорию страны.

По его словам их число не превышает 23 человека. «На это время 23 депутата находятся за границами нашей страны» - приводят слова Данилова РИА Новости.

Он надеется, что все отсутствующие депутаты Верховной рады успеют вернуться на Украину к следующему собранию, которое пройдёт уже 15 февраля в 15:00 по московскому времени.

Ранее появилась информация, что украинские депутаты и бизнесмены покидают территорию страны чартерными рейсами.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх