На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Ростуризм заявил о создании национального маршрута по любимым местам отдыха Путина

Ростуризм заявил о создании нового национального туристического маршрута по местам, в которых любит отдыхать президент России Владимир Путин.

В ведомстве сообщили, что к такому решению они пришли после многочисленных запросов от людей, которые увидев репортажи об отдыхе президента в живописных местах пожелали сами там побывать и узнать свою страну получше. В Ростуризме сообщили, что рассмотрение проекта маршрута пройдет на ближайшем экспертном совете ведомства в этом году. Туристический маршрут по планам будет включать посещение нескольких регионов Сибири.

Также до конца года ведомство проведет обновление стандартов обустройства туристических маршрутов для удовлетворения запросов современных туристов. Это позволит обеспечить туристов всей необходимой информацией о маршруте, а также создать комфортные условия для путешествия. 

Ранее россиянин сравнил курорты Турции и Крыма.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх