На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Многие итальянцы вынуждены ограничивать свои аппетиты

Подскочившие цены на коммунальные услуги, а за ними и на все остальное заставили многих жителей Италии подкорректировать свое ежедневное меню, следует из материала на портале repubblica.it. Фактически, граждане стали гораздо меньше есть, уточняет источник.

Согласно опросу, около четверти итальянцев стали экономить на колбасных изделиях и рыбе. Примерно каждый пятый сократил употребление мяса, а также сыра. И даже макаронных изделий в стране стали есть меньше. Экономить (mamamia!) на пасте стали 11 процентов итальянцев. А вот в столице Франции хотят сэкономить на освещении Эйфелевой башни.

фото: repubblica.it

Картина дня

наверх