На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Президент Белоруссии указал на скудоумие некоторых политиков Запада

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что "скудоумие" западных политиков вызывает у них болезненное желание "пройтись по самому краю".

По его словам, Россия и Белоруссия впервые за десять лет находятся на пороге войны, которая способна захватить весь континент словно воронка.

Белорусский лидер заявил, что сегодня некоторые западные политики и власти соседних стран продемонстрировали свою "безответственность" и "скудоумие", которые нельзя логически объяснить. При этом он отметил, что граждане РФ и Белоруссии не хотят войны, которая им ненужна. Лукашенко заявил, что Россия и Белоруссия способны выстоять в гибридной войне, которая развязана против них. Он отметил, что в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным был обсужден вопрос о совместных мерах противостояния агрессии Запада. По словам белорусского президента, Минск и Москва не дрогнут перед брошенными им вызовами. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх