На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Илон Маск в окружении звезд и миллиардеров отмечает Хэллоуин в очень подходящем для этого месте

Глава компании SpaceX Илон Маск арендовал для празднования Хэллоуина замок Бран в Румынии, известный как «Замок графа Дракулы». Об этом сообщают румынские СМИ, отмечая, что на вечеринке в городке Брашов были замечены актрисы Анджелина Джоли и Джулия Сэндстром, основатель Pay Pal миллиардер Питер Тиль, а также соучредитель Google Сергей Брин.

PRO TV уточняет, что гости поселились в роскошном пансионате. Кроме того, было запрошено разрешение на посадку нескольких частных вертолетов. По некоторым данным, на всю вечеринку было потрачено 2 млн евро.

В ночь с субботы на воскресенье, когда по преданию грань между этим и потусторонним миром стирается, для гостей был зажжен эффектный костер, затем артисты в костюмах медведей станцевали по древнему ритуалу. Последовал роскошный фейерверк, длившийся 5 минут.

Потом гости отправились гулять по Брашову. Они явились в ресторан с террасой, специально отведенной для гостей Маска. Стоимость меню составляла от 75 до 100 евро на человека, а самым востребованным блюдом была паста с пармезаном.

Вечером вечеринка продолжилась в замке Бран, который, как утверждают источники, был полностью забронирован. В замке подтвердили, что закрытое мероприятие продолжится и в последующие дни.

Замок Бран в Румынии находится в 30 км от Брашова на границе Трансильвании. Согласно легенде, здесь останавливался известный воевода Влад Цепеш (известный широкой публике как граф Дракула) во время своих походов, а местность, окружающая замок, была излюбленным местом его охоты.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх