На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Польский политолог назвал тупиком ситуацию, в которой сейчас находится президент Украины

Польский политолог Матеуш Пискорский выразил мнение, что в нынешней ситуации руководство Украины загнано в тупик.

По его словам, украинский президент Владимир Зеленский может либо сбежать из страны, тем более что власти Британии предложили убежище, либо приказать военным сдаться и начать переговоры с Россией.

Пискорский считает, что правительство Украины могло бы инициировать диалог с Россией намного раньше. По словам политолога, Зеленский сядет за стол переговоров только если он действительно уважает и сочувствует своим гражданам.

При этом Пискорский усомнился в готовности президента Украины показать белый флаг, так как сдавшись он и вся политическая элита окончательно лишатся власти в стране. Он также отметил, что вероятность такого сценария очень мала, ведь политическая элита управляет Зеленский и не позволит ему пойти на такой шаг.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх