На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Турция заявила о нежелании вводить санкции против России

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын заявил, что Анкара не намеренна вводить санкции против России.

По его словам, для Турции введение антироссийских санкций является экономически невыгодным шагом, поскольку страна зависит от поставок энергоресурсов извне. Калын подчеркнул, что позиция турецкого правительства по данному вопросу была в открытой форме озвучена Западу, с которым достигнуто понимание.

Он отметил, что в интересах Турции прежде всего стоит достижение экономической выгоды. Введение санкций в отношении России идет вразрез интересам страны, поскольку нанесет удар по экономике Турции.

Кроме того пресс-секретарь турецкого лидера заявил, что действия США и НАТО спровоцировали Россию начать проведение спецоперации на территории Украины.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх