На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Названы регионы с лучшими и худшими показателями по иммунитету

Наиболее благоприятная обстановка с точки зрения формирования коллективного иммунитета к Covid-19 в настоящее время наблюдается в Подмосковье и в Москве, а также в Туве, Санкт-Петербурге и в Севастополе. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, слова которой приводит «РИА Новости».

В указанных регионах показатели коллективного иммунитета достигли от 61 до 66 процентов, отмечает источник. На противоположной стороне «рейтинга» Дагестан, Кабардино-Балкария, Татарстан, Камчатский край и Томская область. В этих регионах показатели составляют примерно от 22 до 32 процентов. Ранее сообщалось, что стране усилят идеологическую борьбу с «антиваксерами».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх