На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Киевляне не паникуют из-за возможного «вторжения» России

В украинской столице вполне нормальная мирная обстановка, случаются лишь эпизодические проявления панических настроений, отмечает ТАСС со ссылкой на собственного корреспондента, который отслеживает ситуацию на месте событий.

Так, на фоне ожидающейся буквально с минуты на минуту «российской агрессии», о которой в последнее время просто вопят все местные СМИ, киевляне не спешат закупаться даже продовольствием первой необходимости. Сейчас украинцы больше переживают за курс национальной валюты, которая в последнее время изрядно «просела». Ранее сообщалось, что в Кишиневе митинговали против войны у стен именно украинского посольства.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх