На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Всего одна пойманная рыба сделала бедного пакистанца миллионером

Бедный рыбак из Пакистана внезапно разбогател после того, как случайно поймал редчайшую рыбу.

Как рассказал мужчина местному изданию ProPakistani, он как обычно рыбачил в Аравийском море у побережья округа Гвадар. Когда в очередной раз вытащили сеть, оказалось, что его добычей стала рыба, которую местные жители называют сува. Она водится в водах Оманского залива, однако встречается очень редко и стоит огромных денег. Вес улова составил 48,5 килограмма.

Счастливчик рассказал, что когда он вернулся на берег, вокруг рыбы собралась огромная толпа. Сам пакистанец был в восторге от того, что наконец сможет выбраться из бедности. Мужчина выставил суву на аукцион и стал миллионером, заработав более 10 миллионов пакистанских рупий (3,2 миллиона рублей).

Ранее подобный случай произошел с рыбаками из индийского штата Андхра-Прадеш. Они тоже поймали редчайшую рыбу и тоже разбогатели. Их добычей стал пятнистый горбыль, который высоко ценится в некоторых азиатских странах, где им приписывают целебные свойства.

фото: gamingdeputy.com

Картина дня

наверх