На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Потерявшийся пес искал дорогу домой на маршрутках

Смекалистый пес породы хаски смело пытался воспользоваться услугами общественного транспорта, лишь бы снова встретить своего хозяина, рассказывает kp.ru.

Весьма душещипательная история приключилась в Челябинске. Несколько дней назад там потерялся пес по кличке Бэмби. Пока хозяин разыскивал его с помощью социальных сетей, собака сама прокладывала себе дорогу, в том числе и в маршрутках. Из некоторых автобусов хаски выгоняли, а в других – подвозили. В итоге именно общительность и доброта Бэмби, сделавшие его настоящей местной известностью, и помогли хозяину найти его. Или наоборот… Ранее сообщалось, что для китаянки первое свидание вылилось в совместную изоляцию.

фото: ВК

Картина дня

наверх