На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Названы места особого скопления россиян на пляжах Европы

В таких курортных городах Кипра, как Лимассол и Айя-Напа, а также Пафос сейчас особенно часто можно услышать русскую речь. Как отмечается на портале Ассоциации туроператоров России, наши сограждане составили практически половину всего нынешнего туристического потока в эту пляжную страну.

Министерство туризма Кипра приводит данные, что в прошлом месяце почти 46 процентов от всего турпотока пришлось на гостей из РФ. В количественном отношении это более 84 тысяч человек. При этом на допандемийный уровень выйти пока не удается. Для сравнения в 2019 году в первый месяц лета на Кипре побывало более 117 тысяч российских туристов. 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх