На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Россиянам напомнили о правильном поведении у горящего костра

Дым от костра не только придает характерный запас одежде, но и может быть весьма вреден для здоровья, бьет тревогу Gazeta.ru со ссылкой на экспертное мнение медицинского эксперта.

По его словам, дым от костра на пикнике не менее вреден, чем дым от сигареты в силу большого количества содержащихся в нем канцерогенов. При горении дровишек на природе от них исходит окись углерода, различные спирты, кетоны и альдегиды, а также некоторые другие сложные органические соединения. Поэтому находится у огня следует с наветренной стороны, отмечает источник. Ранее гражданам напомнили о «золотом правиле шашлыка».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх