На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Россиянка поделилась неудачным опытом замужества в Испании

Вернувшаяся из жаркой западноевропейской страны соотечественница предупредила о неприятностях, которые могут ждать наших представительниц прекрасного пола в попытке построить семью с испанцем.

Исходя из собственного опыта россиянка поведала lenta,ru, что в таком случае круг общения ограничится родственниками мужа, а о друзьях и знакомых придется забыть. Кроме того, испанский экс-супруг требовал от нее «равноправия» в вопросе формирования семейного бюджета, что является обратной стороной борьбы европейских женщин за равные права полов, указала соотечественница. К слову, нынешнюю Европу сравнили с Древним Римом эпохи упадка.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх