На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Великобритании возмущены «дерзостью» президента ЮАР

Лидер Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоса позволяет себе невиданное самоуправство, позволяя себе не соблюдать ультиматумы Запада в отношении России. Такое возмущение выдвигает The Times.

Британское издание считает, что ЮАР просто таки дерзко «расстилает красную дорожку перед Путиным». Поводом для такого потешного мнения стало желание президента африканской страны попытаться найти компромисс по украинскому кризису с учетом интересов всех вовлеченных в него сторон, а не только Вашингтона и его прихвостней. Между тем, в Великобритании зафиксировали двойной рост цен на продукты питания.

фото: The Times

Картина дня

наверх