На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Выявить рак крови на начальной стадии можно с помощью душа

Принятие душа, обязательно горячего, может быть не только обычной гигиенической процедурой, но и медицинским исследованием в домашних условиях, следует из сообщения sport-express.ru со ссылкой на опубликованные в Express итоги исследований американских ученых.

По их данным, в случае появления кожного зуда после контакта с горячей водой следует немедленно обратиться к врачу. Такая реакция кожных покровов может свидетельствовать о начинающемся раке крови, который вызывает повышенную чувствительность. Между тем, ученые также выяснили, что слишком много думать вредно.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх