На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Австралии появилась запретная территория для кошек

В австралийском городке Нокс ввели строгие ограничения для кошек. Им запрещено покидать территорию частных владений, констатирует британский таблоид Daily Mail.

Как отмечает источник, строгий «бан» будет действовать круглосуточно, а контроль за выполнением постановления властей района местного самоуправления в восточных пригородах Мельбурна ложится на владельцев кошек. Местным домашним «васькам» и «муркам» теперь можно гулять только у дома или, например, в гараже или вокруг него. 

Причиной для такого решения властей стала забота о птицах и опоссумах, на которых нападают кошки. Пока ограничения носят рекомендательный характер, но в дальнейшем за выход кошек за территорию частных владений планируют ввести денежные штрафы.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх