На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Евгению Петросяну хватает российского телевидения и в Турции

Известный эстрадный артист развлекается на отдыхе как может, о чем он сам и проинформировал в своем Telegram. По словам Евгения Петросяна, выехавшего в Турции со своей супругой, там «в достатке» и отечественное телевидение.

Так что 67-летний исполнитель и его очередная спутница жизни смотрят «не расставаясь», как уточнил он сам, а также даже «обмениваются мнениями». В свою очередь жена артиста Татьяна Брухунова, которая младше его на несколько десятков лет, выкладывает в социальных сетях фотоснимки апартаментов с отдыха. А вот Собчак пользователи посоветовали брать уроки позирования у Бузовой.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх