На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Пенсионерка сумела спасти провалившуюся под лед собаку

Одному домашнему псу породы хаски очень повезло, что среди российских пенсионерок есть весьма и весьма отважные дамы, которые готовы броситься в ледяную воду. О примечательном случае, который произошел в Воронежской области, рассказывает ren.tv. 

Прогуливавшиеся по берегу речки Черная Калитва пенсионерки заметили, что под лед провалилась собака. 65-летняя Галина Восковых не раздумывая ни секунды разделась и бросилась на помощь животному. Вытаскивание собаки из ледяной воды прошло успешно, в том числе и для здоровья самой пенсионерки, которая, оказывается, занимается закаливанием. Вот на кого следует равняться неким типа знаменитостям, которые позируют с пиццей межу ног. 

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх