На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Трамп предложил дать учителям в США право на ношение оружия в школах

Издание New York Post сообщило, что бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предложил разрешить учителям школ скрытно носить оружие после прохождения спецподготовки.

Сообщается, что данное предложение Трамп озвучил выступая на съезде Национальной стрелковой ассоциации США в Хьюстоне, где он предложил ряд политических решений, которые, по его мнению, позволят  повысить уровень безопасности в образовательных учреждениях.

По словам Трампа, американские школы должны быть "самыми недоступными целями". Таким образом экс-президент США осудил слова нынешнего главы Белого дома Джо Байдена о вине оружейного лобби в трагедии, произошедшей в начальной школе в Увальде в штате Техас.

Кроме того Трамп призвал выделить больше средств на подготовку и найм полицейских по всей стране. Он предложил оборудовать все национальные учебные заведения металлодетекторами, а также организовать дежурство сотрудников полиции или охранников в школах.

Экс-глава Белого дома отметил, что США способны обеспечить безопасность американских детей, раз у правительства находится возможность выделить Украине 40 миллиардов долларов. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх