На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Ольге Бузовой предрекли как минимум еще один брак

Известная деятельница всевозможных жанров по своей разнообразной натуре не является «одиночкой», уверяет 5-tv.ru со ссылкой на экспертное заключение специалиста по физиономиям, то бишь физиогномиста.

По словам научного эксперта, Ольга Бузова не замужем просто потому, что она сама якобы не хочет. А вот когда на самом деле захочет, то сразу выйдет. У нее на лице «написано» два брака, уверяет специалист-физиогномист. При этом не уточняется идет ли в «зачет» 36-летней даме одно уже бывшее ее замужество. Ранее стало известно, что бывшую гимнастку Маргариту Мамун заманивают на откровенную фотосессию.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх